Nosso time

Thiago Almeida
Coordenador geral da plataforma
thiago.almeida@celsolisboa.edu.br
Felipe Tocchetto
Coordenador de tecnologia
felipe.tocchetto@celsolisboa.edu.br
Eric Chagas
Coordenador de design
eric.chagas@celsolisboa.edu.br
Equipe de Inovação Pedagógica
Julia Abreu
julia.abreu@celsolisboa.edu.br
Maitê Russo
maite.russo@celsolisboa.edu.br
Raphaela Novaes
raphaela.moraes@celsolisboa.edu.br
Equipe de Tecnologia
Leonardo Geranio
Analista de sistemas
leonardo.geranio@celsolisboa.edu.br
Nícolas Pereira
Analista de sistemas
nicolas.pereira@celsolisboa.edu.br
Melqui Bernardes
Analista de infraestrutura
melqui.pereira@celsolisboa.edu.br